Resultado de licitación
S111-23/DIDECO/DPTO.UDEL/PROGRAMA MUJER Y MICROEMPRENDIMIENTO/ CURSO DE CAPACITACIÓN CORTE Y CONFECCIÓN, RESCATE TEXTIL. SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 812b5b4f-9249208 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.150.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN CORTE Y CONFECCIÓN, RESCATE TEXTIL. SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.