Resultado de licitación
SC 6549 CONSULTORÍA PARA UN MODELO DE GESTIÓN ESTRATÉGICA
Código 812c7282-9114715 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 29.900.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS PROFESIONALES NEST CONSULTORES SPA | Nest Consultores SpA
RUT 775486015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORIA PARA LA ELABORACIÓN DE UN MODELO DE GESTIÓN ESTRATÉGICA DE LA INFORMACIÓN. De acuerdo a especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 29.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.