← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PLATAFORMA DISTRIBUCION CONTENIDO DIGITAL

Código 812e414b-9366531 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó IBICUS SPA | IBICUS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.455.360
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IBICUS SPA | IBICUS SPA

RUT 764583051

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO PLATAFORMA DISTRIBUCION CONTENIDO DIGITAL1 UnidadCLP 4.455.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 812e414b-9366531? | GanaLicitaciones.cl