Resultado de licitación
SERVICIO DE COLOCACIÓN DE EMULSIONES ASFALTICAS EN CAMINO HUILQUILEMU COMUNA DE TALCA Tercer llamado
Código 812e4fde-9651164 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CONEJERO MAQUINARIA SPA | Coma Spa
- Monto adjudicado
- CLP 41.100.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONEJERO MAQUINARIA SPA | Coma Spa
RUT 773796963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COLOCACIÓN DE EMULSIONES ASFALTICAS EN CAMINO HUILQUILEMU, COMUNA DE TALCA | 1 Global | CLP 41.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.