← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JABÓN Y ALCOHOL GEL CON DISPENSADOR DE PARED

Código 812ea392-9204276 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ASEO SPA | COMERCIAL ASEO

Monto adjudicado
CLP 10.740
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL ASEO SPA | COMERCIAL ASEO

RUT 765703433

DIFEM LABORATORIOS S A | DIFEM LABORATORIOS S A

RUT 795811206

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

ECOLAB S A | ECOLAB SPA

RUT 966044608

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

Ganador

SOC COMERCIAL CINTEC LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL CINTEC LTDA

RUT 773382506

SOCIEDAD COMERCIAL OFIMASTER SPA | OFIMASTER SPA

RUT 783071606

SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA

RUT 761486284

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JABÓN Y ALCOHOL GEL CON DISPENSADOR DE PARED DE ACUERDO PUNTO N° 13 DE BASES DE LICITACION1 GlobalCLP 10.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 812ea392-9204276? | GanaLicitaciones.cl