Resultado de licitación
COMPRA E INSTALACIÓN DE SILLÓN Y COMPRESOR DENTAL
Código 812fbe84-9316815 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | DEPTO. DE SALUD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DENTAL AMERICA LIMITADA | Dental America Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.750.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DENTAL AMERICA LIMITADA | Dental America Ltda
RUT 783336502
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
EHL SpA | EHL
RUT 76530637K
LUP DENTAL SPA | LUP DENTAL SPA
RUT 77364392K
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA E INSTALACIÓN DE SILLÓN Y COMPRESOR DENTA | 1 Global | CLP 3.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.