Resultado de licitación
DESRATIZACION RECINTO PISCINA MUNICIPAL
Código 8130d241-9280764 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA E INVERSIONES FUENTES Y FUENTES ASOCIADOS LIMITADA | Ekoplagas ingenieria limitada
- Monto adjudicado
- CLP 107.100
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA E INVERSIONES FUENTES Y FUENTES ASOCIADOS LIMITADA | Ekoplagas ingenieria limitada
RUT 760480991
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
MSA CONTROL PLAGAS SPA | MSA CONTROL PLAGAS
RUT 775023554
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la desratización y fumigación del recinto Piscina Municipal | 1 Unidad | CLP 107.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.