Resultado de licitación
CONCESIÓN PARA EL SERVICIO DE RSD
Código 8132b3cb-9445150 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Muñoz y Muñoz Limitada | Comercial Muñoz y Muñoz Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.853.498.501
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial Muñoz y Muñoz Limitada | Comercial Muñoz y Muñoz Limitada
RUT 768910030
COSEMAR S A | COSEMAR S.A.
RUT 968273701
Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | ROLANDO DIAZ CEA Y CIA. LTDA.
RUT 789786801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases tienen por objeto la regulación y descripción del llamado a licitación pública de la “Concesión del Servicio de recolección, transporte y disposición final de los residuos sólidos domiciliarios. | 1 Unidad | CLP 4.853.498.501 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.