← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA COMPLETA CUENTA PÚBLICA 2026

Código 8134e37c-9655510 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.279.000
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

RUT 763966437

KUNZA PRODUCCIONES SPA | Kunza Producciones

RUT 781749672

MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

RUT 159682617

Producciones Chile S.A. | Producciones Chile

RUT 762723379

SAZÓN DEL VALLE SPA | Sazón del Valle Spa

RUT 78185672K

Ganador

SOCIEDAD SANTO DOMINGO PRODUCCIONES SPA | SOCIEDAD SANTO DOMINGO PRODUCCIONES SPA

RUT 776513911

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Servicio de Producción Técnica Completa Servicio de Coctel para 500 personas Arriendo de Servicio de Carpa a desarrollarse el día 29 de abril de 2026, se adjuntan, bases administrativas, especificaciones técnicas y formatos a desarrollar1 UnidadCLP 12.279.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8134e37c-9655510? | GanaLicitaciones.cl