← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

01 SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVIDAD RECREATIVA ENERO 2026 SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS

Código 81351b35-9614711 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó PRODUCCION DE EVENTOS CAROLINA VERA E.I.R.L | TAO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 32.170.000
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCION DE EVENTOS CAROLINA VERA E.I.R.L | TAO PRODUCCIONES

RUT 768529817

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 Servicio de Producción “ACTIVIDAD RECREATIVA ENERO 2026,1 GlobalCLP 32.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81351b35-9614711? | GanaLicitaciones.cl