← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento al Acceso a la Atención Odontológica

Código 81369107-9385686 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLA VALENTINA CONCHA FUENTEALBA | Carla Valentina

Monto adjudicado
CLP 98.750
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLA VALENTINA CONCHA FUENTEALBA | Carla Valentina

RUT 160374454

INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica

RUT 767025408

Ganador

pamela elizabeth | Etika dental

RUT 764845862

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Endodoncias de Premolar a Premolar.1 UnidadCLP 98.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81369107-9385686? | GanaLicitaciones.cl