← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

insumos clinica veterinaria

Código 813754dd-9362938 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 3.840.300
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

RUT 768805636

Ganador

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.

RUT 846096000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se adjunta listado de insumos, se adjudicara de acuerdo a criterios de evaluacion1 UnidadCLP 3.840.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 813754dd-9362938? | GanaLicitaciones.cl