← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION DE TRANSPORTE D-758 CERRO LA PERDIZ

Código 81375c31-9123657 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARÍA TERESA SANDOVAL CISTERNA | Maria Teresa Sandoval Cisterna

Monto adjudicado
CLP 23.944.836
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARÍA TERESA SANDOVAL CISTERNA | Maria Teresa Sandoval Cisterna

RUT 121374897

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RUBÉN MARCOS PAREDES GUZMÁN | Ruben Marcos Paredes

RUT 119639174

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE DE ACERCAMIENTO ESCOLAR PARA EL TRASLADO DE ALUMNOS DESDE DISTINTOS SECTORES DE CURANILAHUE A ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA. “LICITACION DE TRANSPORTE ESCOLAR A LA ESCUELA D-758 RAMIRO RRAMIRO ROA-SECTOR CERRO LA PERDIZ Y BULNES S1 UnidadCLP 23.944.836

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81375c31-9123657? | GanaLicitaciones.cl