← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CUADERNOS DE CALIGRAFÍA

Código 81383925-9175856 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAYCA Consultores Ltda. | CAYCA Consultores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.680.342
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAYCA Consultores Ltda. | CAYCA Consultores Ltda.

RUT 767164602

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Librería Virtual y Distribuidora El Atico Ltda. | Librería y Distribuidora El Ático

RUT 760829080

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

ROSA XIMENA SOTOMAYOR CONTRERAS | LIBRERIA ICAROS

RUT 71960331

Ganador

Samuel Jonás | Samuel Jonás

RUT 761903454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CUADERNOS DE CALIGRAFÍA PREMARCADOAS PARA LOS ALUMNOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES, EL QUISCO1 UnidadCLP 7.680.342

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81383925-9175856? | GanaLicitaciones.cl