← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ASEO

Código 8138845a-9656848 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | ingecap

Monto adjudicado
CLP 313.200.000
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | ingecap

RUT 760990345

MARGARITA TERESA MAUREIRA ALVARADO | Terra Nativa

RUT 10351133K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE ASEO PARA EL HOSPITAL “DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS” DE PUERTO NATALES1 UnidadCLP 313.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8138845a-9656848? | GanaLicitaciones.cl