Resultado de licitación
IMPLEMENTAC. SIST. CONTROL ASISTENCIA - EXP 19108
Código 813b5c99-9602723 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.576.798
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA SPA
RUT 761734105
VICTORIA S.A | GeoVictoria
RUT 761885871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION, INSTALACION E IMPLEMENTACION DE SISTEMA DE CONTROL DE ASISTENCIA CON TECNOLOGIA BIOMETRICA PARA LA RED DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA, SEGUN BASES ADMINISTATAIVAS TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 21.576.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.