← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ENFRIADORES DE AIRE

Código 813c504f-9307992 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 11.294.118
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA

RUT 772014368

E-MAQ LTDA | E-maq Ltda

RUT 762675137

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ENFRIADORES DE AIRE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 11.294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 813c504f-9307992? | GanaLicitaciones.cl