Resultado de licitación
Habilitación Oficinas 1er Piso Edificio DPP UE_2024
Código 813d34b3-9420994 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ÚLTIMA ESPERANZA | Deleg Presid Provincial de Última Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JOSÉ LUIS CÁRDENAS CÁRCAMO | José Luis
- Monto adjudicado
- CLP 16.092.437
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ LUIS CÁRDENAS CÁRCAMO | José Luis
RUT 164398935
PATAGONIA AUSTRAL SPA | PATAGONIA AUSTRAL SPA
RUT 777478214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere habilitar y reparar oficinas del primer piso de Delegación Provincial de Última Esperanza, ubicada en calle Eberhard N° 417, Puerto Natales. Provincia de Última Esperanza, XII Región de Magallanes y Antártica Chilena. | 1 Global | CLP 16.092.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.