Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPLEMENTACION CAMARA DE SEGURIDAD
Código 813ea7ba-9122107 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío
Resultado oficial
Ganó Engineering SpA | Engineering SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.085.129
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
EQUIPA TU LOCAL SPA | Equipa tu local
RUT 770585910
FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
RUT 769067582
HUMBERTO CARLOS ARTIGAS MÉNDEZ | BETSUR INGENIERIA
RUT 137270455
I.I.A. Ltda. | I.I.A. Ltda.
RUT 798823604
INGENIERIA SD | INGENIERIA SD
RUT 763006581
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICNET SPA | Electricnet spa
RUT 776381136
JUAN FRANCISCO CHANDÍA LÓPEZ | JUAN FRANCISCO
RUT 11680185K
MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES
RUT 165321561
PC3 LTDA | PC3 LTDA
RUT 764921631
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOLUCIONES INTEGRALES TECNOLÓGICAS, MARCO ANTONIO CONTRERAS GRANDON, E | INGESIT EIRL
RUT 771143644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD, INSTALACION Y CONFIGURACION COMPLETA DE LOS EQUIPOS PARA CESFAM,CECOSF Y POSTAS RURALES. | 1 Unidad | CLP 12.085.129 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.