Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO UN CONDUCTOR DE 33 HORAS SEMANALES PARA PRESTACION DE TRANSPORTE DE PERSONAL, TRANSPORTE DE MUESTRAS, VISITAS DOMICILIARIAS PERIODO JULIO A DICIEMBRE 2025
Código 813fa9e3-9563020 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó C & M SPA | Transportes c & m
- Monto adjudicado
- CLP 6.849.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C & M SPA | Transportes c & m
RUT 774828583
JORGE ANGEL MORENO CASTILLO | JORGE ANGEL MORENO CASTILLO
RUT 120399837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO UN CONDUCTOR DE 33 HORAS SEMANALES PARA PRESTACION DE TRANSPORTE DE PERSONAL, TRANSPORTE DE MUESTRAS, VISITAS DOMICILIARIAS PERIODO JULIO A DICIEMBRE 2025 | 1 Unidad | CLP 6.849.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.