← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de medio de comunicación radial estilo pop , dirigida a jovenes , cobertura comunal desde el 01 de Marzo del 2024 al 31 de Noviembre del 2024.-

Código 813fb42e-9312564 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó MARDONDES-MORAGA LIMITADA | Rodrigo Marcelo

Monto adjudicado
CLP 4.999.995
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARDONDES-MORAGA LIMITADA | Rodrigo Marcelo

RUT 763339971

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ervicio de medio de comunicación radial estilo pop , dirigida a jovenes , cobertura comunal desde el 01 de Marzo del 2024 al 31 de Noviembre del 2024.-1 GlobalCLP 4.999.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 813fb42e-9312564? | GanaLicitaciones.cl