Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO ASEO Y CUSTODIA DE INV
Código 8140a3dd-9285315 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AURELIA DELFINA GARCÍA ÁLVAREZ | Aurelia García Alvarez
- Monto adjudicado
- CLP 5.175.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AURELIA DELFINA GARCÍA ÁLVAREZ | Aurelia García Alvarez
RUT 7861806K
DIANA CAROLINA ANDRADE SALDIVIA | Diana
RUT 172381790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| de Licitación Pública para la adquisición de “SERVICIO DE MANTENIMIENTO, ASEO Y CUSTODIA DE INVENTARIOS GIMNASIO MUNICIPAL 2024” de Villa Punta Delgada de la comuna de San Gregorio, en lo que respecta a sus Bases Administrativas Generales, Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 5.175.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.