Resultado de licitación
MODERNIZACIÓN MOBILIARIO PARA NUESTRA BIBLIOTECA DEL SIGLO XXI
Código 81410b48-9473601 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | Fasol ingeniería y construcción spa
- Monto adjudicado
- CLP 31.257.507
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Francisco Javier | Fasol ingeniería y construcción spa
RUT 768610770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODERNIZACIÓN DE MOBILIARIO PARA NUESTRA BIBLIOTECA DEL SIGLO XXI, DE MALLOA, DE ACUERDO A LO REQUERIDO EN LA LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 31.257.507 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.