← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE DISPENSADORES PARA INSUMOS DE ASEO - Readjudicada en Id 1005498-14-R125

Código 81410d0b-9529684 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.970.643
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA

RUT 789069808

COMERCIALIZADORA LELUGO LIMITADA | COMERCIALIZADORA LELUGO LTDA

RUT 763889785

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO

RUT 777627937

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

Sharon Cristina | DISERCON

RUT 769923675

SOCIEDAD DE INVERSIONES LUCY ALARCON FUENTES SPA | MULTILICIT SPA

RUT 779459063

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
-Porta rollo papel higiénico -Dispensadores de toalla de manos y jabón1 GlobalCLP 4.970.643

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81410d0b-9529684? | GanaLicitaciones.cl