Resultado de licitación
SELICO 1210 REMODELACION DE COCINAS.
Código 81412682-9407404 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora Jorge Varela Mordojovich EIRL | Constructora Varela EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 17.480.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Jorge Varela Mordojovich EIRL | Constructora Varela EIRL
RUT 760575747
DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
RUT 764380967
JAIME ANTONIO SEGURA CONTRERAS | Jaime Segura Contreras
RUT 48354033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OBRAS DE REMODELACIÓN DE COCINAS DEL EDIFICIO MINVU CENTRAL. | 1 Unidad | CLP 17.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.