Resultado de licitación
B/C ADQUISICIÓN DE FOLLETERÍA
Código 81416efc-9279047 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IMPRESOS SAN JOSE LIMITADA | IMPRESOS SAN JOSE
- Monto adjudicado
- CLP 2.677.500
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPRESOS SAN JOSE LIMITADA | IMPRESOS SAN JOSE
RUT 779088308
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PATRICIA TATIANA BURGOS MONSALVES | PATRICIA BURGOS MONSALVES
RUT 105389086
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE FOLLETERÍA, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN ANEXO N° 2 "ESPECIFICAICONES TÉCNICAS" | 1 Global | CLP 2.677.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.