Resultado de licitación
Adquisición y habilitación de contenedor
Código 8141c687-9275795 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA, MARKETING, PUBLICIDAD, VIDA SALUDABLE, COMPR | AQV E I R L
- Monto adjudicado
- CLP 7.983.193
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA, MARKETING, PUBLICIDAD, VIDA SALUDABLE, COMPR | AQV E I R L
RUT 766534031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición y Habilitación de contenedor botiquín | 1 Unidad | CLP 7.983.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.