← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Ambulancia Privada vÍa terrestre Tramo III

Código 8143ad92-9115669 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | Abastecimiento Hospital de Copiapó · Atacama

Resultado oficial

Ganó Carlo | rescate tarapaca spa

Monto adjudicado
CLP 94.275.000
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlo | rescate tarapaca spa

RUT 762512955

PREST DE SERV. MEDICOS JOSE GUERRA DIAZ E.I.R.L. | JOSE LUIS GUERRA DIAZ

RUT 766529186

Ganador

SALUD Y SEGURIDAD LICKAN ANTAI SPA | SALUD Y SEGURIDAD LICKAN ANTAI

RUT 774226079

SOCIEDAD DE INVERSIONES CENTRO MEDICO GEOVIDA LIMITADA | CENTRO MEDICO GEOVIDA LTDA

RUT 760672858

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado con TENS - Copiapó – Región Metropolitana1 UnidadCLP 950.000
Traslado con TENS - Región Metropolitana - Copiapó1 UnidadCLP 950.000
Traslado con TENS - San Pedro - Región Metropolitana1 UnidadCLP 950.000
Traslado con TENS - Región Metropolitana - San Pedro1 UnidadCLP 950.000
Traslado con TENS - Caldera – Región Metropolitana1 UnidadCLP 1.100.000
Traslado con TENS - Región Metropolitana - Caldera1 UnidadCLP 1.100.000
Traslado con TENS - Chañaral – Región Metropolitana1 UnidadCLP 1.250.000
Traslado con TENS - Región Metropolitana - Chañaral1 UnidadCLP 1.250.000
Traslado con TENS - El Salvador – Región Metropolitana1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS - Región Metropolitana - El Salvador1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS - Vallenar – Región Metropolitana1 UnidadCLP 950.000
Traslado con TENS - Región Metropolitana - Vallenar1 UnidadCLP 950.000
Traslado con TENS - Copiapó – Región Metropolitana COVID1 UnidadCLP 950.000
Traslado con TENS - Región Metropolitana - Copiapó COVID1 UnidadCLP 950.000
Traslado con TENS - San Pedro - Región Metropolitana COVID1 UnidadCLP 950.000
Traslado con TENS - Región Metropolitana - San Pedro COVID1 UnidadCLP 950.000
Traslado con TENS - Caldera – Región Metropolitana COVID1 UnidadCLP 1.100.000
Traslado con TENS - Región Metropolitana - Caldera COVID1 UnidadCLP 1.100.000
Traslado con TENS - Chañaral – Región Metropolitana COVID1 UnidadCLP 1.250.000
Traslado con TENS - Región Metropolitana - Chañaral COVID1 UnidadCLP 1.250.000
Traslado con TENS - El Salvador – Región Metropolitana COVID1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS - Región Metropolitana - El Salvador COVID1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS - Vallenar – Región Metropolitana COVID1 UnidadCLP 950.000
Traslado con TENS - Región Metropolitana - Vallenar COVID1 UnidadCLP 950.000
Traslado con TENS y Enfermera - Copiapó – Región Metropolitana1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS y Enfermera - Región Metropolitana - Copiapó1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS y Enfermera - San Pedro - Región Metropolitana1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS y Enfermera - Región Metropolitana - San Pedro1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS y Enfermera - Caldera – Región Metropolitana1 UnidadCLP 1.550.000
Traslado con TENS y Enfermera - Región Metropolitana - Caldera1 UnidadCLP 1.550.000
Traslado con TENS y Enfermera - Chañaral – Región Metropolitana1 UnidadCLP 1.450.000
Traslado con TENS y Enfermera - Región Metropolitana - Chañaral1 UnidadCLP 1.450.000
Traslado con TENS y Enfermera - El Salvador – Región Metropolitana1 UnidadCLP 1.450.000
Traslado con TENS y Enfermera - Región Metropolitana - El Salvador1 UnidadCLP 1.450.000
Traslado con TENS y Enfermera - Vallenar – Región Metropolitana1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS y Enfermera - Región Metropolitana - Vallenar1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS y Enfermera - Copiapó – Región Metropolitana COVID1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS y Enfermera - Región Metropolitana - Copiapó COVID1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS y Enfermera - San Pedro - Región Metropolitana COVID1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS y Enfermera - Región Metropolitana - San Pedro COVID1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS y Enfermera - Caldera – Región Metropolitana COVID1 UnidadCLP 1.550.000
Traslado con TENS y Enfermera - Región Metropolitana - Caldera COVID1 UnidadCLP 1.550.000
Traslado con TENS y Enfermera - Chañaral – Región Metropolitana COVID1 UnidadCLP 1.450.000
Traslado con TENS y Enfermera - Región Metropolitana - Chañaral COVID1 UnidadCLP 1.450.000
Traslado con TENS y Enfermera - El Salvador – Región Metropolitana COVID1 UnidadCLP 1.450.000
Traslado con TENS y Enfermera - Región Metropolitana - El Salvador COVID1 UnidadCLP 1.450.000
Traslado con TENS y Enfermera - Vallenar – Región Metropolitana COVID1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS y Enfermera - Región Metropolitana - Vallenar COVID1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Copiapó – Región Metropolitana1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Región Metropolitana - Copiapó1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - San Pedro - Región Metropolitana1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Región Metropolitana - San Pedro1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Caldera – Región Metropolitana1 UnidadCLP 1.550.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Región Metropolitana - Caldera1 UnidadCLP 1.550.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Chañaral – Región Metropolitana1 UnidadCLP 1.450.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Región Metropolitana - Chañaral1 UnidadCLP 1.450.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - El Salvador – Región Metropolitana1 UnidadCLP 1.450.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Región Metropolitana - El Salvador1 UnidadCLP 1.450.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Vallenar – Región Metropolitana1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Región Metropolitana - Vallenar1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Copiapó – Región Metropolitana COVID1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Región Metropolitana - Copiapó COVID1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - San Pedro - Región Metropolitana COVID1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Región Metropolitana - San Pedro COVID1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Caldera – Región Metropolitana COVID1 UnidadCLP 1.550.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Región Metropolitana - Caldera COVID1 UnidadCLP 1.550.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Chañaral – Región Metropolitana COVID1 UnidadCLP 1.450.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Región Metropolitana - Chañaral COVID1 UnidadCLP 1.450.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - El Salvador – Región Metropolitana COVID1 UnidadCLP 1.450.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Región Metropolitana - El Salvador COVID1 UnidadCLP 1.450.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Vallenar – Región Metropolitana COVID1 UnidadCLP 1.350.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Región Metropolitana - Vallenar COVID1 UnidadCLP 1.350.000
HORA EXTRA ADICIONAL1 UnidadCLP 75.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8143ad92-9115669? | GanaLicitaciones.cl