← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCION DEL LA-044 DE

Código 8144b19f-9129357 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APT | APT

Monto adjudicado
CLP 4.650.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

APT | APT

RUT 768921954

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.

RUT 762864681

Ganador

TALLER MECANICO INTEGRAL SPA | MAFRA-TMI

RUT 772577346

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME A REQUERIMIENTOS TÉCNICOS DEL ANEXO NRO.21 UnidadCLP 2.900.000
CONFORME A REQUERIMIENTOS TÉCNICOS DEL ANEXO NRO.21 UnidadCLP 595.000
CONFORME A REQUERIMIENTOS TÉCNICOS DEL ANEXO NRO.21 UnidadCLP 1.155.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8144b19f-9129357? | GanaLicitaciones.cl