← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN DE CHAQUETAS AMERICANAS PARA LICEO RECTOR ABDÓN ANDRADE COLOMA ORD N°546 FONDOS PRO-RETENCIÓN.

Código 8145182e-9260967 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.601.410
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | ARMADURA10

RUT 769987819

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Confección de Chaquetas Americanas según lo detallado en Anexo N°3, el oferente al realizar su oferta debe cumplir con las visita al establecimiento, indicar días de entrega e incluir el despacho a nuestras dependencias/ adjuntar documentación solicita en1 UnidadCLP 4.601.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8145182e-9260967? | GanaLicitaciones.cl