Resultado de licitación
MATERIAL DE LIBRERÍA PARA PIE DEL LICEO COEDUCACIONAL A-61
Código 814711cc-9292847 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMINORTE S A | AMINORTE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.560.080
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AMINORTE S A | AMINORTE S.A.
RUT 995337800
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
LIBRERIA KATHERINE PAMELA CUEVAS RUBILAR E.I.R.L. | Libreria Fenix EIRL
RUT 776869147
LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO
RUT 764761766
SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP
RUT 77361279K
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE LIBRERÍA PARA PIE DEL LICEO COEDUCACIONAL A-61, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 1.560.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.