Resultado de licitación
S405-2024 SALIDA PEDAGOGICA DEPORTIVA PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 35
Código 81473495-9397031 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALMA ECUESTRE SPA | alma ecuestre spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.480.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALMA ECUESTRE SPA | alma ecuestre spa
RUT 775927372
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA DEPORTIVA PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 35 | 1 Global | CLP 4.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.