Resultado de licitación
PROVISIÓN DE PROFESIONALES PARA ESCUELA DE MUSICA INFANTIL Y JUVENIL DE LA CASA DE LA CULTURA
Código 81477b49-9143104 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FUNDACION ORQUESTA MARGA MARGA | FOMM
- Monto adjudicado
- CLP 24.614.280
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION ORQUESTA MARGA MARGA | FOMM
RUT 651652510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE PROFESIONALES PARA ESCUELA DE MUSICA INFANTIL Y JUVENIL DE LA CASA DE LA CULTURA DE PUCHUNCAVÍ. | 1 Unidad | CLP 24.614.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.