Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MURO DE CONTENCIÓN CALLE SANTA ROSA
Código 8147c6e0-9429062 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó daniel andres | Desierto Spa
- Monto adjudicado
- CLP 104.056.208
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
daniel andres | Desierto Spa
RUT 766669786
Guillermo Andres | MYG Ingenieria y Construcción SPA
RUT 766212328
Sociedad Industrial World Service Ltda. | Sociedad Industrial World Service Ltda.
RUT 778725908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MURO DE CONTENCIÓN CALLE SANTA ROSA DE HUARA, ANTOFAGASTA" Código BIP N°40062686-0. | 1 Unidad | CLP 104.056.208 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.