Resultado de licitación
TARJETAS DE ALIMENTACIÓN 2026 PARA GUARDAPARQUES
Código 81494607-9671607 · CORP NACIONAL FORESTAL | I Región - Oficina Regional de Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Prosueños | Conecten SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 9.360.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Prosueños | Conecten SPA.
RUT 763342247
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tarjeta 1 (PNVI) | 1 Unidad | CLP 2.160.000 |
| Tarjeta 2 (PNSH) | 1 Unidad | CLP 720.000 |
| Tarjeta 3 (RNPT) | 1 Unidad | CLP 2.160.000 |
| Tarjeta 4 (CLL) | 1 Unidad | CLP 2.880.000 |
| Tarjeta 5 (CADM) | 1 Unidad | CLP 1.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.