Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE ESCOLARES PARA ESTABLECI
Código 814b6640-9628067 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó BAITIARE VALENTINA QUIROGA CAMPOS | BAITIARE VALENTINA QUIROGA CAMPOS
- Monto adjudicado
- CLP 19.341.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BAITIARE VALENTINA QUIROGA CAMPOS | BAITIARE VALENTINA QUIROGA CAMPOS
RUT 214656310
ENRIQUE GUSTAVO URZÚA DURÁN | 100646927
RUT 100646927
JOSE ALEJANDRO PEREDO MENA | JOSE ALEJANDRO PEREDO MENA
RUT 92088669
JOSÉ RICARDO CORNEJO FIGUEROA | JOSE RICARDO
RUT 119973090
KATHERINE ANTONIETA NAVARRO GALLARDO | Katherine
RUT 156974633
LUIS RODRIGO GAJARDO BRAVO | transportes cavi
RUT 119974755
MARÍA ANGÉLICA PUEBLA NAVARRO | MARIA ANGELICA PUEBLA NAVARRO
RUT 63282871
RAÚL BERNARDO GUERRERO ARAYA | Raúl Bernardo
RUT 69620485
RICHARD ESTEBAN DUARTE CABRERA | richard
RUT 144886232
TRANSVALC SPA | TRANSVALC
RUT 781058440
VERÓNICA DEL CARMEN INFANTE PÉREZ | transvip
RUT 80211872
VÍCTOR HUGO ÁVALOS TRUJILLO | BusesAvalos
RUT 82683410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°20: ESCUELA HUEMUL | 9 Unidad | CLP 2.149.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.