← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

5054 - SECPLA - N.F. - SERVICIO PROYECTO TU BARRIO EMPRENDE

Código 814b9da8-9160960 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 7.470.000
Fecha de adjudicación
17-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.

RUT 775085886

SERVICIOS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO EMPRESARIAL SPA | Heroemprendedor SPA

RUT 773824037

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio "PROYECTO TU BARRIO EMPRENDE". De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos.1 GlobalCLP 7.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.