Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA PRESENTACIÓN DEL ARTISTA NACIONAL AMÉRICO
Código 814bf8b6-9484378 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ALEJANDRO NAVARRETE ROMERO | GMA MEDIA LIVE
- Monto adjudicado
- CLP 11.344.538
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL ALEJANDRO NAVARRETE ROMERO | GMA MEDIA LIVE
RUT 177105872
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA PRESENTACIÓN DEL ARTISTA NACIONAL AMÉRICO | 1 Unidad | CLP 11.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.