← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASIS. JI FAROLITOS JUEGOS DE PATIO

Código 814c49df-9386270 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

Monto adjudicado
CLP 4.807.330
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

Ganador

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA

RUT 765085950

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

RUT 764015894

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGOS DE PATIO EXTERIOR PARA JI FAROLITOS1 UnidadCLP 4.807.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 814c49df-9386270? | GanaLicitaciones.cl