Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TEST REPORTADO PARA EXÁMENES HEMATOLÓGICOS CON EQUIPOS EN COMODATO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL LABORATORIO CENTRAL DEL HOSPITAL DIPRECA
Código 814d43df-9407113 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Fármacos Nutrición y Reactivos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VALTEK S.A. | VALTEK S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.784
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALTEK S.A. | VALTEK S.A.
RUT 795688501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TEST REPORTADO PARA EXÁMENES HEMATOLÓGICOS CON EQUIPOS EN COMODATO, POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL LABORATORIO CENTRAL (Según lo establecido en bases de licitación) | 1 Unidad | CLP 3.784 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.