← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SONIDO PARA ACTIVIDADES DE VERANO

Código 8150269c-9106124 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó ORLANDO ANTONIO VALENZUELA INOSTROZA | SV SONIDO E ILUMINACION

Monto adjudicado
CLP 3.270.168
Fecha de adjudicación
18-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ORLANDO ANTONIO VALENZUELA INOSTROZA | SV SONIDO E ILUMINACION

RUT 144357159

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SONIDO PARA ACTIVIDADES DE VERANO1 UnidadCLP 3.270.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.