← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATO DE SERVICIOS PODA Y TALA DE ÁRBOLES EN LA COMUNA DE QUILLÓN 2023
Código 81509087-9273590 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DOM · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Álvaro Matías | PodaSur Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 49.999.999
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Álvaro Matías | PodaSur Ltda
RUT 767783752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considera 73 Servicios de Poda y 42 Servicios de Tala de árboles ubicados en el área urbana y rural de la comuna de Quillón.- | 1 Unidad | CLP 49.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.