Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO CESFAM DR. EDUARDO RAGGIO LANATA Y CECOSF CERRILLOS
Código 8150ff34-9444079 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONTRATISTA Y OBRAS MENORES ANDRES M. GARCIA VICENCIO EMPRESA INDIVIDU | SEYCA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 6.974.790
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONTRATISTA Y OBRAS MENORES ANDRES M. GARCIA VICENCIO EMPRESA INDIVIDU | SEYCA EIRL
RUT 761593862
MAFRA E.I.R.L. | MAFRA
RUT 760201529
MYHSERPRO | MYHSERPRO
RUT 767210264
SERVICIOS VILLABLANCA ASEO HOGAR & ASEO INDUSTRIAL SPA | Servicios Villablanca Aseo Hogar y Aseo Industrial SPA
RUT 779113213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar los servicios de aseo de todas las dependencias del Centro de Salud Familiar Dr. Eduardo Raggio Lanata y en Cecosf Los Cerrillos, en cumplimiento a lo dispuesto en el Código Sanitario y normas sobre Higiene y Seguridad. | 1 Unidad | CLP 6.974.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.