← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA EDMUNDO VIDAL CARDENAS, PERALILLO, VICUÑA”

Código 815438e8-9283666 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

Monto adjudicado
CLP 2.009.800
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Útiles escolares y materiales de oficina (90 ítems) de acuerdo a cantidades y detalle indicado en especificaciones técnicas. Se deben ofertar todos los items solicitados.1 GlobalCLP 2.009.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 815438e8-9283666? | GanaLicitaciones.cl