Resultado de licitación
ARRIENDO DE IMPRESORAS TONER Y MANTENCIONES GORE
Código 81543db2-9458882 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó Comercial techma spa | Techma spa
- Monto adjudicado
- CLP 124.750
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercial techma spa | Techma spa
RUT 764322231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Administrativo del Gobierno Regional del Maule requiere, para su normal funcionamiento, contratar el servicio de provisión de tóner, impresoras y mantención de ellas, así como la mantención de las impresoras y fotocopiadoras propias. | 1 Global | CLP 124.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.