← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN Y LOGISTICA FIESTAS PATRIAS 2024

Código 8154ef96-9422203 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA | I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA · Atacama

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES EVENTOS CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | CA PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 37.000.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES EVENTOS CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | CA PRODUCCIONES

RUT 771415075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de adquirir SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y LOGISTICA FIESTAS PATRIAS 2023 COMUNA DE FREIRINA, según lo solicitado a través de memorándum n°629 emitido por el Director de Desarrollo Comunitario.1 UnidadCLP 37.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8154ef96-9422203? | GanaLicitaciones.cl