← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PRODUCCIÓN TÉCNICA ESCENARIO ENCUENTRO INTERNACIO

Código 8156507c-9110273 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS

Monto adjudicado
CLP 21.848.740
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS

RUT 135602493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRODUCCIÓN TÉCNICA ESCENARIO ENCUENTRO INTERNACIONAL DE PAYADORES 2023 ”1 GlobalCLP 21.848.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8156507c-9110273? | GanaLicitaciones.cl