← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO PREPARACIÓN Y TRASLADO DE SOLUCIÓN NPT

Código 81573556-9270025 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Therapía iv | Therapía iv

Monto adjudicado
CLP 290.139.390
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Therapía iv | Therapía iv

RUT 778078406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL SUMINISTRO, PREPARACIÓN Y TRASLADO DE SOLUCIÓN NUTRICIÓN PARENTERAL TOTAL PARA LA FARMACIA HOSPITALIZADOS DEL HOSPITAL NAVAL “ALMIRANTE ADRIAZOLA” DE TALCAHUANO, SEGÚN LO EXIGIDO EN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 290.139.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81573556-9270025? | GanaLicitaciones.cl