Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS PARA GRANDES PARQUES SANTIAGO
Código 8157f5fa-9364117 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.373.605.232
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA
RUT 760496669
OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY
RUT 764590996
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS PARA LOS GRANDES PARQUES DE LA COMUNA DE SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 5.373.605.232 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.