Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA ESCUELA DE CIRUELOS
Código 815b7e46-9397033 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL AYA LIMITADA | Sociedad Comercial e Industrial Aya Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL E INDUSTRIAL AYA LIMITADA | Sociedad Comercial e Industrial Aya Ltda
RUT 770686911
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA ESCUELA DE CIRUELOS. VER DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.